Beach Class Convention By Concept
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Piscine Piscine extérieure | Nourriture/Boissons Restaurant |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé dans le quartier "Boa Viagem" à Récife, à 500 mètres d'UK Pub, ces logements Beach Class Convention By Concept Récife peut accueillir jusqu'à 2 personnes. Le domicile de 30 m² propose des équipements modernes, tels qu'un Wi-Fi et des éléments essentiels comme un parking privé pour les voyageurs en voiture.
Placée à environ 2 km de la Plage de la Pina, la résidence se situe non loin de l'arrêt de bus Transporte Complementar. La Praça do Marco Zero se trouve à environ 15 minutes en voiture des appartements Beach Class Convention By Concept, et l'aéroport d'international de Recife est à moins de 10 minutes en voiture. Le logement est situé à environ 2,1 km de la Église Nossa Senhora da Boa Viagem.
En séjournant dans l'appartement vous aurez accès à une cuisine équipé de la climatisation. Les clients sont offerts 1 salle de bain.
L'appartement Beach Class Convention By Concept comprend également une cuisine complète.
- sites d'intérêt locaux
- Divisa Recife4808 km
- Avenida Boa Viagem1000 m
- Aéroports
- Aéroport international de Recife4,6 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Restaurant
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Beach Class Convention By Concept ?
Les clients de l'appartement Beach Class Convention By Concept peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage de la Pina, situé dans une zone de 2 km. D'autres curiosités sont la Église Nossa Senhora da Boa Viagem (à 2,1 km) et la Praça do Marco Zero (à 7 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Beach Class Convention By Concept ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Beach Class Convention By Concept est de 52$. - ❓
Est-ce que l'appartement Beach Class Convention By Concept offre un parking ?
L'appartement Beach Class Convention By Concept dispose d'un parking privé. - ❓
Y a-t-il des frais pour utiliser le Wi-Fi dans cet appartement Beach Class Convention By Concept ?
Dans cet appartement Beach Class Convention By Concept, un Wi-Fi est offert gratuitement. - ❓
L'appartement Beach Class Convention By Concept est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Beach Class Convention By Concept dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement ?
L'appartement est composé de 30 mètres carrés.